Ясновидец

Shut Eye

Про что сериал «Ясновидец»

:
Экстрасенсы это люди, имеющие свои способности. Они отличаются от обычных людей тем, что имеют отношение к магии и дару. Каждый человек может родиться с таким даром или проклятием, но только усиленные тренировки и многое другое могут создать предпосылки для раскрытия таланта. И вот в центре сюжета данного сериала, история про таких личностей. Они находятся в совершенно других условиях, чем простые люди. И всё потому, что существуют у них различные события и опасности в жизни. Только вот на этом приключения главного героя не заканчиваются, а только начинаются.

Он обычный человек, который просто живёт своей жизнью, и не пытается найти себе проблем. Но судьба таких любит, особенно тех, кто рассержен на остальной мир, и считает их виновниками своих неудач. И вот главный герой резко просыпается и видит, что теперь совершенно другой. Но не по внешности, а тем, что может видеть видения. И не простые, а те, которые помогают раскрыть саму суть мира, и планировать различные сценарии. Понимая это, он объединяется с остальными экстрасенсами, чтобы создать свою организацию.

Цели их довольно необычные. Но благодаря своей силе, каждый сможет как помочь, так и навредить реальному миру. И многие не знают, что именно может произойти, если попытаться использовать свой дар в некоторое русло. Теперь именно они отвечают за то, что может помочь им разбогатеть или стать могущественными. Но какая цена будет за это?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Карнивал Роу онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация