Демоны Да Винчи

Da Vinci's Demons

Про что сериал «Демоны Да Винчи»

:
О реальной жизни великого гения эпохи Возрождения Леонардо Да Винчи известно крайне мало. Рожденный служанкой от своего господина, впоследствии навсегда исчезнувшей, юный гений был вынужден всего добиваться сам. Сериал охватывает период жизни молодого Леонардо во время расцвета Флоренции на рубеже XV-XVI веков.

Одаренный молодой человек поступает на службу к Лоренцо Медичи придворным живописцем и инженером. Его работы признаны и щедро оплачиваются. Юноша уже знаком с механикой и математикой, увлекается вопросами философии и критично воспринимает почти все религиозные догматы, стремясь и скрыть свою безбожность, и развенчать ложь и ухищрения служителей церкви. Одновременно к нему приходит глубокое чувство к любовнице Лоренцо, красавице Лукреции. Юноша не знает, что она шпионит за семьей флорентийского правителя в интересах Ватикана, и ведет себя с красавицей несдержанно и откровенно. В результате его внутренние размышления и идеи, а также неосторожные поступки будут использованы сильными противниками против него самого.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Молодой Папа онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть За жизнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация