БХ90210

BH90210

Про что сериал «БХ90210»

:
Спустя почти два десятилетия после завершения культового молодежного сериала девяностых "Беверли-Хиллз 90210", его главные звезды встречаются на съезде фанатов в Лас-Вегасе. Это воссоединение знаменует для поклонников возвращение целой эпохи. Однако каждый из актеров испытывает определенные проблемы на данном этапе своей жизни. У Тори Спеллинг больше нет средств, чтобы содержать свою большую семью, Дженни Гарт пытается скрыть свой развод от прессы, Габриель Картерис встречает весьма необычную поклонницу, Зиринг женат на женщине более популярной, чем он сам, а Брайан Остин Грин обнаруживает, что перезагрузка сериала поможет реанимировать его карьеру.

Поддавшись ностальгическим воспоминаниям о давно ушедшей эпохе, Тори Спеллинг решает, что настало время снять продолжение сериала. Все актеры готовы поучаствовать в нем. Тем не менее, вскоре выясняется, что осуществить эту идею будет совсем непросто, поскольку на пути героев оказывается слишком много преград. Тем временем Тори пытается сделать все возможное, чтобы вернуть Шеннен Доэрти в обойму. Многомиллионная армия поклонников сериала приходит в восторг от новости о его возрождении, но ситуация усложняется тем, что у ребят на руках нет адекватного сценария. Но они не отчаиваются и решают взять написание сценария под свой контроль.

В итоге между главными действующими лицами возникает знаменитая химия, благодаря которой "Беверли-Хиллз" в свое время стал легендарным. Их желание снять продолжение приводит к невероятным последствиям.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полярный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация