Гранд Отель

Grand Hotel

Про что сериал «Гранд Отель»

:
В центре сюжета сериала история про Майами. Там находится гостиница, которая называется "Гранд Отель". Место довольно популярное, но это благодаря наличию ответственного владельца. Его зовут Сантьяго, и он трудится в поте лица, чтобы отель поддерживал репутацию, и привлекал только состоятельных клиентов. Потому каждый день он следит за прислугой, проверяет качество услуг, приглашает только богатых людей в это место. А в это время его жена и дети, полностью пользуются "всем готовым". Их не волнует, что делает муж и отец, и всё что нужно это деньги. Потому тратят их в больших количествах на вещи и другую роскошь. В это же время в отеле прислуга работает в полную силу, и боится выговоров от начальства гостиницы.

Конечно же с виду может показаться, что это отличный и комфортный отель. Но прислуге строго-настрого запрещено говорить кому-либо, что тут происходит. А за дверьми данного отеля есть не только комфорт. Тут скрыты тайны, долги, ссоры, и даже опасные секреты. Многие люди не знают, что на самом деле тут происходит, потому данное место и считают райским уголком. И всё же рано или поздно правда вырвется на свободу, что заставит семейство попасть в различные ситуации, где необходимо принимать решения. Некоторые моменты будут пугающими, и потому для некоторых это может закончится не совсем позитивно и хорошо. Что же именно ждёт их дальше в данном сериале? И чем закончится данная история?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8.6 (5)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Гранд Отель":
1
2011 год
8.0
2
2019 год
6.7
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация