Разведчик

The Spy

Про что сериал «Разведчик»

:
Шпионами не рождаются. Ими становятся в результате постоянной опасности быть раскрытым и подвергнуть свою страну опасности. Как и бывает многие шпионы пытаются добыть важную информацию, используя различные методы и внедряясь к своим врагам. Так и было с главным героем, которого зовут Эли Коэн. Он предан и любит свою страну: Израиль. Однажды ему поручают важное задание, и теперь он может назвать себя настоящим шпионом. Такие люди не должны ничего бояться, они преданы своим идеалам, и могут отправиться в любую точку мира выполнять задание руководства. Так и происходит с Эли, которого отсылают жить в Дамаск и ставят ему сложное и опасное задание с большими последствиями для каждого кто проживает в Сирии.

А именно главный герой, в 1960 годы, проживает в Дамаске и пытается внедриться в правительство Сирии. Благодаря тому, что он харизматичный, умный, ему это прекрасно удаётся. И вот он имеет доступ к различным тайнам и планам вражеского государства, что может помочь Израилю. Вот только каждый день Эли рискует, так как может попасться на глаза тайной полиции или службе безопасности. Так как он пытается узнать различные вещи, это вызывает подозрение. И именно в 1965 году его раскроют, и предадут огласки то, что он делал в пользу своего государства. Но прежде чем это произойдет, он сможет передать важные данные и помочь Израилю. Что же с ним будет дальше происходить? И какие последствия за шпионство ему грозят?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8.9 (7)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Разведчик":
1
2019 год
7.7
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ясновидец онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Стыд. Испания онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация