Благие знамения

Good Omens

Про что сериал «Благие знамения»

:
Всем известно, что самое главное в этом мире, это соблюдение равновесия между добром и злом, и последствия перекоса в любую сторону способны повлечь за собой ужасные последствия. В небесной канцелярии сидят разумные существа понимающие важность данного аспекта, и для контроля и баланса на поверхности планеты уже много веков работает парочка резидентов "оттуда", благочестивый и добродетельный ангел Азарифэль, и хитрый и коварный демон Кроули.

Несмотря на несхожесть характеров, и несоответствие целей, между парнями наладилось неплохое взаимопонимание, и их вполне устраивает развитие карьеры, однако когда исчадие ада получает от босса задание подменить только что родившегося сыночка американского политика на потенциального антихриста, героям становится ясно, что подобное появление гения зла непременно нарушит длящееся уже столько времени равновесие, что в свою очередь повлечет неминуемый апокалипсис. Не ощущая ни малейшего желания все начинать заново на какой-нибудь заброшенной планете, в отдаленной галактике, напарники решают одинаково склонять младенчика в сторону добра и зла, в результате чего тот вырастет гармоничной личностью, и возможно получится избежать катастрофы.

После одиннадцати лет качественной и старательной работы выясняется, что где-то что-то напутали, и дитя совершенно не то, а значит надо в срочном порядке бросать все дела, и разыскивать настоящего "антихриста", тем более что на Землю уже пребывает сам Анафема с целью обезвредить врага всего сущего.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8.2 (5)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Постучись в мою дверь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация