Академия «Амбрелла»

The Umbrella Academy

Про что сериал «Академия «Амбрелла»»

:
После кратковременного вторжения представителей инопланетной цивилизации на Землю у нескольких женщин в положенное время появляются на свет особенные дети. Окружающие, обеспокоенные неизвестными последствиями такого эксперимента, стремятся новорожденных младенцев уничтожить. Но среди землян в качестве наблюдателя и охранника присутствует один из пришельцев, принявший вполне незаметный человеческий облик. Этот Реджинальд Харггривс собирает уцелевших малышей, которых остается всего семь, и создает для них небольшую частную школу, впоследствии названную Академией Амбрелла, чтобы под прикрытием этого заведения растить ребят и обучать их применять свои фантастические свойства.

По мере взросления ученики полностью овладевают искусством управлять своими магическими качествами, покидают родной кров и разъезжаются по разным странам, чтобы бороться с преступностью, несправедливостью и злом. Они все меньше общаются между собой и постепенно совсем утрачивают связи. Однако, неожиданная трагическая гибель любимого воспитателя вновь собирает их вместе. Сначала супергерои встречаются на похоронах своего наставника, потом появляется желание узнать все подробности собственного происхождения и разыскать родителей, а после того, как один из них сообщает, что грядет апокалипсис и человечество вот-вот погибнет, отбросив все прошлые ссоры и обиды, решают вновь объединиться для расследования обстоятельств гибели Харггривса и избавления планеты от чудовищной нечисти.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8.5 (8)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Ивановы-Ивановы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Академия смерти онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Отбросы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Люди Икс онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Романовы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Любовь 101 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация