По волчьим законам

Animal Kingdom

Про что сериал «По волчьим законам»

:
В свои невеликие годы Джошуа Коди полной мерой хлебнул проблем и хлопот, поскольку его мать по самую макушку ушла в употребление наркотиков, а когда сыну исполнилось семнадцать лет, приняла на радостях ударную дозу и ушла в счастливый мир, где героин растет прямо на деревьях. Поскольку по законам штата, человек не может жить самостоятельно до достижения совершеннолетия, парню приходится перебраться в небольшой городок на берегу моря, где проживает его бабушка.

Ожидая встретить добрую старушку часами просиживающую с вязанием, он знакомится с суровой и властной дамой Джанин, а вскоре выясняется, что бабуля стоит во главе лихой банды грабителей, состоящих из парочки ее громил сыночков Крейга и Дерана, а так же пасынка Барри Брауна. Жить в подобной компании не великий праздник, однако ситуация резко ухудшается, когда из тюрьмы возвращается старший Поуп, и ранее не отличавшийся высоким IQ, а после отсидки превратившийся в натурального психопата.

Он решает, что власть должна принадлежать ему, как самому способному, и подбивает остальных пойти на дело, нарушив строжайший запрет мамаши. Кроме того, верзила уверен, что Джошу пора начать отрабатывать свой хлеб, и принимать участие в семейном бизнесе.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
1 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Постучись в мою дверь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

6 сезон
развернуть
5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация