Чёрная стерва

Total Control

Про что сериал «Чёрная стерва»

:
Сериал про закулисье политической сцены под названием "Чёрная стерва" поведает о пути к высшим эшелонам власти обычной темнокожей женщины по имени Александра Ирвинг. Последняя является простой медсестрой в одной из муниципальных клиник австралийского штата Квинсленд. Однажды в это учреждение врываются вооруженный террорист, который намеревается взять пациентов и персонал в заложники. Нисколько не задумываясь о собственной безопасности, Алекс бросается на злоумышленника и довольно ловко его обезвреживает. После такого поворота, средства массовой информации превращают главную героиню в самого известного человека всей Австралии. Жители родного города Винтон чуть ли не на руках носят необыкновенно храбрую женщину.

Между тем рейтинги жесткой и бескомпромиссной Рэйчел Андерсон, премьер-министра страны, оставляют желать лучшего. Ее Либерально-национальная коалиция по всей вероятности проиграет грядущие выборы, если не предпринять срочных мер. Потому хитрый политик хочет привлечь мисс Ирвинг на свою сторону и предлагает ей должность сенатора.

В тайне главная героиня всегда мечтала о высоком государственном посте, но не для собственной выгоды, а чтобы помочь окружающим. С поддержкой Андерсон осуществить подобное оказывается довольно просто. К народной избраннице сразу же начинают обращаться с различными просьбами. Кому-то срочно необходимо уладить конфликт в обход сложной и медлительной бюрократической машины, иного притесняют чиновники, желающие отобрать недвижимость и землю. Каждому Александра пытается подсобить.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Чёрная стерва - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Карточный домик онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голова онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Люди Икс: Начало. Росомаха онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Готэм онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Харли Квинн онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Черное зеркало онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация