Работающие мамы

Workin' Moms

Про что сериал «Работающие мамы»

:
Жизнь не всегда бывает сладкой на вкус. Главные героини сериала 'Работающие мамы' знают об этом не понаслышке. Четыре женщины, в жизни которых нет места для чего-то другого, кроме как семьи, материнства и работы. Несмотря на все сложности, которые встречаются у них на пути, они всегда придут на помощь и поддержат друг друга. Депрессия после родов, упущенные возможности, неожиданная беременность и личностный кризис - они с улыбкой на лице смотрят на каждую неприятность, которая поджидает их. Кейт - смелая женщина и настоящая душа компании. Вне зависимости от ситуации у неё всегда есть правильный ответ, который поможет решить всё. У Кейт надёжная опора - её лучшая подруга Энн, на которую можно положиться что бы не случилось. Энн - непритязательный психиатр, мать двоих детей. Её жизнь не такая гладкая как хотелось бы и мало чем похожа на сказку. Помимо рабочей рутины и воспитания своих детей, Энн занята ещё и решением своих собственных, семейных проблем.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Секреты, которые она хранит онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Отчаянные домохозяйки онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ивановы-Ивановы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

7 сезон
развернуть
6 сезон
развернуть
5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация