Сплетница

Gossip Girl

Про что сериал «Сплетница»

:
События перезапуска сериала про "золотую молодежь" под названием "Сплетница" разворачиваются спустя девять лет после оригинальной истории. В густонаселенном Нью-Йорке были приняты жестокие меры карантина, связанные с распространением вируса "COVID-19". На несколько месяцев закрылась даже элитная школа "Констанс Биллард", расположенная на территории Манхэттена. Когда двери учебного заведения вновь открылись, группе преподавателей, измученных нападками избалованных воспитанников, пришла в голову идея возродить блог "Сплетницы", дабы начать вражду среди молодежи, сродни той, что была между Сереной и Блэер. Целью для нападок становится наследница весьма состоятельного рода по имени Жюльен Кэллоуэй. На последнюю публикуется компромат, указывающий на дачу взятки руководству "Констанс Биллард". Таким образом в элитную школу попала сводная сестра Зоя, с которой у вышеуказанной особы тщательно скрываемые романтические отношения.

Поскольку директор прилагает определенные усилия, дабы замять скандал, осуществляется вторая атака. На сей раз публикация "Сплетницы" утверждает, будто Зоя соблазнила бойфренда Жюльен по имени Оби. В качестве доказательства прилагается фотография. Мисс Кэллоуэй старается оправдать сестрицу, пользуясь удобной возможностью на показе мод. Однако, завистливые Луна и Моне быстро срывают план барышни.

В "Констанс Биллард" проводится родительское собрание, на котором должны обсуждаться важные вопросы. Чрезмерно занятая матушка ученицы по имени Одри не может присутствовать на данном мероприятии. Вот только куда больше неприятностей доставляет пьяная подруга Кики во время благотворительного мероприятия.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
1 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Сплетница":
1
2007 год
8.0
2
2021 год
6.5
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Сплетница онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Закрытая школа онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Выскочка онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Отец онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Три сестры онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация