И шарик вернется

Про что сериал «И шарик вернется»

:
На дворе девяностые годы прошлого века, в стране криминал и хаос и в это время пять одноклассниц готовятся к выпускному вечеру, мечтая о счастливом и безоблачном будущем. Таня предлагает своим подружкам, Свете, Шуре и Вере написать по нескольку строк о своем будущем через двадцать пять лет, чтобы встретившись взрослыми женщинами посмотреть, что получилось. Однако, во время выпускного происходит несчастье. Подвыпившая Саша выходит на улицу и попадает в руки хулиганов. Татьяна бросается выручать подружку и в результате сама подвергается жестокому насилию. Дружбе моментально приходит конец.

Все девочки поступают в институты, кроме Тани. Она целый год пытается побороть депрессию. Однако через короткое время по разным причинам учеба заканчивается. Одна лишь Зоя отлично учится в медицинском институте, став старостой группы. У Веры страстный роман с парнем, второй раз попавшим в тюрьму. Шура вынуждена ухаживать за тяжело больной матерью. Света вышла замуж и занята устройством уютного дома. Таня работает и содержит мужа, так и не ставшего востребованным артистом. Судьба разводит всех героинь далеко по жизни, чтобы встретиться через двадцать пять лет, как и договаривались.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Явление онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация