Кобра Кай

Cobra Kai

Про что сериал «Кобра Кай»

:
Тридцать лет назад Джонни Лоуренс проиграл региональное соревнование по карате Дэниэлу ЛаРуссо. Вскоре его избил тренер по имени Джон Криз и отчислил из легендарной школы по названием "Кобра Кай". С того рокового момента главный герой стал полным неудачником и теперь едва перебивается случайными заработками. ЛаРуссо же открыл сеть автосалонов и продает дорогостоящие машины. Однажды Джонни видит как хулиганы избивают соседского мальчика Мигеля Диаса и заступается, в результате чего попадает в полицейский участок. Оттуда горе-защитника вытаскивает отчим, которого зовут Сид. Последний устал от выходок пасынка, потому требует прекратить с ним всякие отношения.

На свободе Лоуренса встречает Мигель, который желает обучатся карате, но получает отказ. После этого главный герой напивается, отправившись в то самое место, где проходил злополучный турнир. Словно тягостных воспоминаний было мало, в автомобиль мужчины врезается другое транспортное средство, управляемое юной девушкой, рядом с которой находится подружка. Виновница аварии скрывается с места преступления. Позже выясняется, что это дочка ЛаРуссо. На деньги отчима Джонни возрождает "Кобра Кай", а первым учеником становится астматик Диас.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.8 (28)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Кобра Кай":
1
1984 год
7.3
2
1986 год
7.3
3
1989 год
7.3
4
2018 год
7.9
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть В клетке онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Призрак онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Карнивал Роу онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть 13 причин почему онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Необыкновенный плейлист Зои онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Aleksandrs, оставлен 24 апрель 2023 20:59
    пипец нахрана он начал чыловатся с какойто простетуткой далбаёбпипец нахрана он начал чыловатся с какойто простетуткой далб ёбпипец нахрана он начал чыловатся с какойто простетуткойпипец он начал чыловатся с какойто простетуткой
  2. ., оставлен 24 февраль 2023 00:50
    А где 9 и 10 серияА где 9 и 10 серияА где 9 и 10 серия
  3. maksim, оставлен 15 февраль 2023 17:43
    etot serial prosto top sovetyu prosto vsem
Вход на сайт
Быстрая регистрация