ФБР: За границей

FBI: International

Про что сериал «ФБР: За границей»

:
В Нью-Йорке проводилось расследование убийства, но впоследствии выяснилось, что преступник скрылся в неизвестном направлении, а еще замешан в трафикинге и торговле оружием. Впоследствии тот самый человек по имени Колин Кент прилетает на территорию Хорватию, где намеревается окончательно затеряться. Спецагент Изабель Кастиль вместе с помощником Джубалом Валентайном просят о содействие Скотта Форрестера, возглавляющего отделение Федерального бюро расследований в венгерской столице Будапеште. Под командованием последнего находится заместительница и тайная любовница Джейми Келлет, Андре Рейнс, новичок Кэмерон Во и служебная собака по кличке "Танк".

Для поимки Кента, главный герой обращается к сотруднице Европола и полиглоту по имени Катрин Джагер. Она выступает в качестве переводчицы и координатора, когда необходимо взаимодействовать с местной полицией. Злоумышленник торговал несовершеннолетними девушками, а некоторых убивал. Омар Адом Зидан специально приехал из Нью-Йорка, чтобы спасти одну из последних пропавших барышень, которую зовут Мэдисон или Санни. Об этом перед смертью от огнестрельного ранения в грудь попросила коллега Джулия Уолкотт. Скотт выступает против самодеятельности гостя.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
1 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Явление онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация