Не твоё дело

Про что сериал «Не твоё дело»

:
Очаровательная Наденька Кузнецова идет по жизни смеясь, и смотрит в будущее с оптимизмом, уверенная, что ее персональный сказочный принц уже на подходе, не замечая, что верный друг и советчик Сергей, с которым они сидели в школе за одной партой, страстно любит подругу. Мудрая мама пытается объяснить непутевой дочери, что такого парня нельзя упускать, там более, что тот учится в полицейской академии, и скоро станет офицером. Когда девушка знакомится с высоким и обаятельным Витей, она сразу понимает, что это и есть ее судьба, и с удовольствием отвечает на ухаживания нового кавалера. Роман предсказуемо заканчивается свадьбой, но довольно быстро становится понятно, что муж не столько принц, сколько наглая эгоистичная скотина, к тому же частенько размахивающая кулаками.

С большим трудом Надежда добивается развода, и долгое время восстанавливается, а когда вновь встречает бывшего, он уже снова женат, и рядом с ним находится юная и наивная Елена. Героиня собирается предупредить простушку, что та связалась не с тем человеком, но мать просит ее не лезть ни в свое дело. А вскоре Виктор оказывается обвиняемым по делу об убийстве супруги, вот только Надя уверена, что сделать этого он не мог.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Секреты, которые она хранит онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация