Игра на выживание

Про что сериал «Игра на выживание»

:
Группа людей из нескольких регионов страны собирается для съемок необычной программы о выживании в сибирской глубинке. На расстоянии десятков километров нет поселений, больниц и магазинов, не ловят мобильные телефоны и Интернет. Самостоятельно добраться до места также не представляется возможным из-за отсутствия дорог. В таких суровых условиях участникам предстоит прожить ровно 30 дней, разделившись на две команды по 8 человек. Обещанное вознаграждение победителю впечатляет – один миллион евро, самый большой приз за историю телевидения. По словам ведущего, нужно дойти до финала и «остаться человеком». За большие деньги готовы бороться актер и сантехник, помощник депутата и ветеринар, бизнесмен и повар.

О цивилизации на площадке, окруженной горами, напоминают лишь полуразрушенные советские постройки. Неожиданно на площадке начинают происходить странные вещи. Бесследно исчезает вся съемочная группа. На берегу реки находят оставленную кем-то лодку. Кажется, помимо 16 отчаянных игроков в этой местности расположился кто-то очень опасный. И настроен он весьма недружелюбно.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Люди Икс онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Отбросы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Спартак: Боги арены онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Затопленный город онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Президент онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Очень странные дела онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация