Русалки

Про что сериал «Русалки»

:
Маргарита Тихонова работает следователем в небольшом провинциальном городке под названием Логань. Она никогда не верила в мистику и легенды о демонах и русалках, так как всю жизнь старалась находить рациональное объяснение даже самым загадочным событиям. Единственная тайна, которую так и не смогла разгадать Маргарита, связана с ее сестрой, которая непонятным образом исчезла 17 лет назад.

Женщина и подумать не могла, что вскоре ей вновь придется столкнуться со зловещими событиями прошлого. Неожиданно около маяка обнаруживается тело погибшей женщины, которая оказывается сестрой Маргариты. Никто не может понять, где эта девушка была долгих 17 лет. Следователи подозревают, что все это время ее держал взаперти жестокий маньяк.

Так как Рита является близкой родственницей погибшей, ее отстраняют от расследования дела, но она не собирается сдаваться. Женщина напрашивается в напарницы к новому оперативнику, и вскоре перед ней всплывают тайны, о которых все это время молчали родные и близкие люди.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
4.7 (3)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Выскочка онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Явление онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация