Территория

Про что сериал «Территория»

:
В средней полосе Российской Федерации расположено множество небольших городов и деревень, в которых жизнь течет размеренно и резонансные преступления являются редкостью. Жители хорошо знакомы между собой, что не располагает к авантюрам. Тем более неожиданным является серия убийств, произошедших при крайне странных обстоятельствах. Следователь из провинции по имени Андрей явно не обладает достаточным опытом, чтобы выйти на след злоумышленника. Прекрасно это осознавая, высокопоставленное руководство полиции из Москвы посылает помощника в лице Савченко, хотя все зовут последнего по прозвищу "Савва". Других сведений о себе гость предпочитает не сообщать.

После того как новообразованный тандем непосредственно приступает к расследованию, выясняется несколько примечательных деталей о них. Андрей озабочен судьбой родной сестры, которая спуталась с местными криминальными элементами. Савва же обладает практически мистическим умением распознать мотивацию человека и понимать мировоззрение. Благодаря этому москвич неплохо проводит допросы. К тому же он манипулирует напарником, направляя силы в нужное русло. В тандеме складываются крайне неоднозначные взаимоотношения.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Явление онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Доктор Хаус онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация