Условный мент

Про что сериал «Условный мент»

:
В свое время суровый мужчина по имени Дмитрий Рыжов служил в полиции, но превысил должностные полномочия, в результате чего отправился на несколько лет в тюрьму. Вновь оказавшись на свободе, главный герой не желает связываться с правоохранительными органами, словно его с судимостью могут принять обратно. Зато в Жилкомсервисе рады любому новому сотруднику, даже отсидевшему за решеткой немалый срок. В распоряжении Димы есть старенький автомобиль, на котором можно кататься по округе и в целом ситуация не самая плачевная.

В это же время участковым района, где проживает Рыжов, назначается красотка-капитан по имени Арина Гордеева. Последняя довольно амбициозная личность, не терпящая коррупцию и преступность. К большому сожалению, всего этого полно на подконтрольной территории. Замешанный в криминале предприниматель Вениамин Воронов построил много злачных заведений, являющихся рассадником бандитизма и источником постоянных жалоб населения. Впрочем, офицер полиции Тельцов за крупные взятки закрывает глаза на нарушения законодательства. Арина объединят усилия с Дмитрием, в попытке посадить за решетку Веню Ворона и его коррумпированного подельника. Главный герой пытается охмурить Гордееву.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7 (6)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Расправа онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть В клетке онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Корни онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация