Моя большая тайна

Про что сериал «Моя большая тайна»

:
На острове под названием Русский размещается закрытое отделение экспериментального учебного заведения. Туда возвращается студентка Соня, которая вернулась из-за границы по срочным обстоятельствам. Недавно погибла ее лучшая подруга и соседка по комнате Катя, и это дело представляется весьма загадочным. Соня берется самостоятельно расследовать эту трагедию, чтобы выяснить, что же произошло на самом деле.

Вся ситуация усложняется появлением обескураживающих деталей личной жизни погибшей девушки, которые теперь известны всем вокруг, благодаря блогу "Твоя большая тайна", который публикует некий аноним. Кроме того, в дневнике Кати, содержание которого теперь опубликовано, якобы она собственноручно написала дату своей смерти. Человек, который публикует сенсационные заявления и компрометирующую личную информацию, не обошел вниманием преподавателей и других студентов университета. Над вузом сгустились тучи, и теперь все его обитатели со страхом ждут новых разоблачений и шокирующих открытий, которые могут сломать не одну судьбу.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Явление онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация