Ординатор

The Resident

Про что сериал «Ординатор»

:
В городе Атланта, штат Джорджия, располагается Мемориальная больница хирургическим отделением которого заведует талантливый врач по имени Рэндольф Белл. К сожалению, треморо левой руки постепенно развивается, что приводит к разрыву артерии пациента во время аппендэктомии. Коллеги, ассистирующие во время операции, скрывают детали инцидента, хоть и дают обидное прозвище "ХОДАД" шефу. Между тем, стажер-резидент, которого зовут Девон Правеш приступает к выполнению обязанностей в свой первый рабочий день. Его наставником является конфликтный и придирчивый Конрад Хокинс. У последнего развивается любовный роман с медсестрой Ник Невин.

За длительное время лечения от рецидивирующей лейкемии Лили Кендалл стала любимой пациенткой персонала. У нее недавно обнаружили заражение крови. Рэндольф испытывает недавно полученного усовершенствованного робота "Тициана" и ведет прямую трансляцию в интернет. Однако, Конраду удается узнать, что глава отделения на самом деле пошел на небольшую хитрость. Камеры установили таким образом, чтобы зрители не замечали Мину Окафор. Последняя управляет машиной, но все выставлено так, чтобы непосвященные в детали люди считали Белла оператором новомодного устройства.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Правосудие онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полярный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

6 сезон
развернуть
5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация