Наследие: Правдивая История "Лос-Анджелес Лейкерс"

Legacy: The True Story of the LA Lakers

Про что сериал «Наследие: Правдивая История "Лос-Анджелес Лейкерс"»

:
В современном баскетболе команду Лос-Анджелес Лейкерс считают фаворитом в состязаниях даже самого высокого ранга. Однако, не всегда данный клуб находился на вершине популярности и турнирной таблицы. В восьмидесятых годах прошлого столетия даже самые смелые фанаты не могли предположить, что коллектив из Калифорнии сможет чего-нибудь добиться в НБА. Все изменилось после появления бизнесмена по имени Джерри Басс. Дела последнего тоже шли не лучшим образом. Потому идея проинвестировать последние деньги в Лос-Анджелес Лейкерс многим показалась изначально провальной.

На обращая внимание на скепсис, главный герой покупает клуб и серьезно занимается вопросами развития. При помощи опытный рекрутеров Джерри открывает таких молодых талантов как Мэджик Джонсон, Карим Абдул-Джаббар, Коби Брайант и многие другие. Фактически, в состав команды попадают спортсмены с исключительной техникой владения мячом. Потому удается быстро вырваться в лидеры турнирной таблицы в первый же год. В таком же темпе Лейкерс продолжает победоносное шествие до середины девяностых. Конец золотой эры наступает с уходом вышеупомянутых звезд баскетбола, но команда остается достойным соперником и частенько громко заявляет о себе.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Зачарованные онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть 13 причин почему онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Доктор Хаус онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация