Почка

Про что сериал «Почка»

:
Нет сомнений в том, что Наташенька Кустова, воспитываясь в нормальной семье оказалась той самой "паршивой овцой, и выросла алчной и бессердечной волчицей, ценящей в жизни лишь деньги и полезные связи. Не удивительно, что при таком раскладе делом своей жизни она делает не медицину или преподавание, а работу в инспекции соблюдения правил противопожарной безопасности. Окончив академию МЧС, красавица занимает пост инспектора, и отныне регулярно обходит дозором находящиеся на своей территории заведения, собирая мзду за закрытые на нарушения глаза. Когда она решает обложить данью церковь, где служит родной брат Павел, тот предрекает алчной родственнице божью кару.

Буквально через пару дней, во время планового обследования неунывающий медик сообщает пациентке, что у той отказывает почка, и если в срочном порядке не найти донора, можно подыскивать место на кладбище. Донора следует искать среди близких и родных, однако любовник сразу сообщает, что не готов лишаться органов, а с родней отношения испорчены много лет назад. Попытка соблазнить деньгами и освобождением из мест заключения младшего братика Виталика, завершается звонкой неудачей, и последним шансом становится священник Паша.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7 (24)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Явление онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация