Разбитые сердца

Candan öte

Про что сериал «Разбитые сердца»

:
Две родные сестры Горкем и Гюлен после развода родителей разлучены, одна осталась с матерью, а другая с отцом, каждая из них по разному воспитывалась. Гюлен жила с отцом, он был бедным простым человеком, работал преподавателем университета, но обладал твёрдым характером и жесткими принципами. Отец с детства прививал дочери свои взгляды на жизнь, поэтому она росла в его понимании мира.

Вторая сестра Горкем, жила в достатке с матерью и ее родителями, у девушке было все что она пожелает, все её прихоти и мечты сразу же исполнялись. Но неожиданно умер дедушка, и оказалось что у него было много долгов, после их погашения они останутся совсем без денег. Чтбы не разориться окончательно и поправить своё финансовое положение в лучшую сторону, родительница Горкем хочет выдать её замуж за богатого и влиятельного парня по имени Каан. И вскоре молодые люди начинают готовиться к предстоящей свадьбе.

Жених пожелал познакомиться с родителем Горкем, для этого они отправились в дом отца где соберётся вся семья. Но когда Каан увидел Гюлен она произвела на него сильное впечатление, ведь девушка выросла необычайно красивая. Но избалованной сестрице очень не понравилось такое поведение жениха, и в её голове появились нехорошие мысли по отношению к родственнице. Ведь они росли вдали друг от друга и никакой любви не испытывали.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Зулейха открывает глаза онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Секреты, которые она хранит онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация