Королёк - птичка певчая

Çalikusu

Про что сериал «Королёк - птичка певчая»

:
Фериде была еще малышкой, когда ее мама умерла. Все воспитание о ребенке ложилось на плечи отца, а он не мог полноценно заниматься девочкой, так как приходилось по долгу службы отлучаться в длительные командировки. Воспитанием Фериде занялась ее тетушка, у которой был сын Кямран. Девочку отдала на обучение в бурсу. Кямран навещал Фериде, принося ей сладости. Шло время, Фериде окончила обучение и получила направление в отдаленное селение преподавать в школе для девочек. Тем временем Кямран тяжело переживал разлуку с девушкой, ведь он был влюблен в нее. А Фериде любила Кямрана, но не могла позволить ему в этом признаться. Новое место жительства для Фериде казалось мрачным и жутким, единственным лучиком света для нее была девочка - ученица в ее классе. Но и она заболевает и вскоре умирает. Фериде собирается ехать обратно, в родные края. Там она встречает Кямрана и понимает, что кроме него ей никто не нужен. Об их любви узнает тетушка и она несказанно рада этому. Но гордость обоих мешает им наладить отношения. ВСе же свадьба намечается и тетушка для Фериде готовит свадебный наряд и приданое. Одно обстоятельство заставляет Фериде ревновать Кямрана и она решает уехать подальше. Кузен узнает про это и подстраивает сцену с подменой кучера. Карета, в которой едет Фериде, управляется Кямраном, но девушка об этом не догадывается. Когда она замечает подмену, то уже не может справиться с эмоциями.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Королёк - птичка певчая - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Королёк - птичка певчая":
1
1986 год
8.1
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Единорог онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Явление онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Птицы как мы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ван Хельсинг онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация