Женщина при деньгах

Loot

Про что сериал «Женщина при деньгах»

:
Юмористический сериал под названием "Женщина при деньгах" поведает о весьма необычной ситуации, в которой сама того не желая оказалась супруга крайне состоятельного бизнесмена по имени Молли Новак. Она провела рядом с любимым мужчиной два десятилетия и полагала, что отношения уже давно сложились и им ничего не угрожает. На день рождения суженый устроил вечеринку на огромной яхте, которую купил по такому поводу. Однако, неожиданно приехав домой, главная героиня застает в спальне молоденькую любовницу второй половинки, которую зовут Хейли. Обманутая дамочка закатывает скандал, отправившись на прием, что организовал муж. Она задает риторический вопрос родилась ли новая пассия, когда чета ходила в университет. Невозмутимый муж сказал, что тогда любовнице был год. В гневном порыве Молли потребовала развода.

Процесс раздела имущества получил широкую общественную огласку, что сделало миссис Новак крайне популярной. К тому же уже после официального расставания с супругом, ей позвонили из благотворительного фонда. Организацией управляет энергичная девушка по имени София Салинас, у которой огромные планы по "спасению мира". В этот момент главная героиня была погружена в саморазрушительные раздумья и постоянно плакала. Так что она сочла помощь другим отличным способом развеяться, хотя до вышеуказанного телефонного разговора даже не подозревала о существовании собственного фонда. Куда большим сюрпризом стало то, что благоверный перевел на счета этой организации восемьдесят сем миллиардов долларов. Естественно, бизнесмен хотел всего лишь избежать уплаты налогов, но эти деньги отныне принадлежат Молли. Она строит грандиозные планы.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
9 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Постучись в мою дверь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация