Правосудие

Yargi

Про что сериал «Правосудие»

:
В турецком сериале "Правосудие" Ильгаз, много лет работающий прокурором, пытается спасти своего непутевого младшего брата Чынара, оказавшегося на скамье подсудимых. Однажды гособвинитель, вечером вернувшись домой, стал свидетелем конфликта между отцом Метином и родным братцем, который, как выяснилось, без спросу взял кредитную карту главы семейства и очевидно потерял ее. В это время главному герою сообщают, что в одном из мусорных контейнеров обнаружено тело молодой девушки, а рядом с ней лежала та самая кредитка, которую не могли найти.

Чынар становится первым подозреваемым в убийстве, но его родные не верят в виновность гуляки. Парень действительно весьма легкомысленный и безалаберный, но его семья уверена, молодой человек не способен так жестоко расправиться с кем-либо. Папа, сам в прошлом служивший в полиции, призывает сына признать свою вину и добровольно понести наказание. Тем более что в тот роковой день на юноше видели окровавленный свитер. Чтобы помочь братишке и доказать его невиновность, Ильгаз просит встать на его защиту давнюю подругу-адвоката Джейлин, известную своей преданностью кодексу законов и желанием добиться справедливости.

Однако ситуация осложняется тем, что убитой оказалась сестра самой Джейлин. Инджи всегда была спокойной и тихой девушкой, выяснить, почему и кто лишил ее жизни, главные герои решают вместе, организовав собственное расследование этого преступления. Вскоре обнаруживается, что покойная вела двойную жизнь. В вещах скромной студентки найдены деньги и ключи от машины, что навевает сыщиков-юристов на мысль, что у барышни был состоятельный любовник. Но самой необычной находкой становится общая фотография покойницы с отцом Ильгаза. Благодаря этому делу прокурор и защитница начинают сближаться, между ними зарождаются романтические чувства, перерастающие в любовь.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8 (8)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Страна Лавкрафта онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация