Йеллоустоун

Yellowstone

Про что сериал «Йеллоустоун»

:
Сериал "Йеллоустоун", это остросюжетная драма, на просмотр которой совершенно не жаль времени. Во времена Дикого Запада клан упорных и отчаянных авантюристов Даттонов добрался до Монтаны, где отбил у коренных жителей огромный кусок земли, затеяв на нем ранчо для разведения скота. Конечно они понятия не имели, что когда правительство США примет решение об организации тут Йеллоустоунского заповедника, быстро набравшего популярность и ставшего любимым местом отдыха великого множества американце и туристов, стоимость земли возрастет в разы.

Теперь, главе семейства Джону приходится отбивать атаки нынешних алчных представителей разных структур, по сути являющихся теми же бандитами, только в приличных костюмах, и с пухлыми банковскими счетами. Наименее опасным противником является администрация парка, которая конечно не прочь прибрать к рукам такой лакомый кусочек, но не имеющая на это никаких законных прав. Зато крупный застройщик и миллионер Дэн Дженкинс, уже купивший соседние земли, и желающий построить тут коттеджный поселок, после отказа Джона продать участок, грозит устроить на реке ГЭС, и оставить всех непокорных без воды.

По счастью, дети героя: начинающий адвокат Джейми и сведущая в финансах Бет, стоят рядом с отцом непоколебимой стеной, принимая участие в семейном бизнесе. К сожалению средний сын Кейси, отслуживший в подразделении "Морских котиков", крепко поссорился с родней, и ныне вместе с женой Моникой и сыном Тейтом, проживает в индейской резервации, где занимается объездкой лошадей. Именно со стороны местного вождя Томаса Рейноутора и исходит основная угроза, поскольку он вполне логично рассуждает о том, что все вокруг некогда принадлежало его предкам, и было бы только справедливо вернуть плодородную землю по принадлежности.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.3 (3)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Йеллоустоун":
1
2018 год
8.7
2
2021 год
7.8
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть 1883 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мир Дикого Запада онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация