Постучись в мою дверь

Sen Çal Kapımı

Про что сериал «Постучись в мою дверь»

:
Сериал "Постучись в мою дверь", это чудесная лирическая мелодрама, и на ее просмотр не жаль времени. Быть сиротой даже в такой религиозной стране как Турция очень непростое испытание, и конечно маленькой Эде Йылдыз крупно повезло, когда после смерти родителей ее приютила добрая и мудрая тетушка Айфер, живущая небогато, и владеющая крохотным магазинчиком цветов. Поднимаясь рано утром, девушка мчится открыть заведение, чтобы не пропустить ни единого клиента, и помогает пожилой родственнице все расставить по местам, до того момента пока не приходит пора бежать в институт.

Дело в том, что красавица страстно мечтает стать дизайнером международного уровня, для чего необходимо пройти специальное обучение за рубежом. Когда становится известно, что некий благотворитель организовал три гранта на учебу в Италии, героиня не сомневается, что один из них достанется ей, ибо является лучшей студенткой курса. На общее собрание, где владелец крупной строительной фирмs Apt Life, молодой и интересный Серкан Болат должен объявить лауреатов, красотка идет как на личный праздник. Вот только выясняется, что в последний момент гранты отменили, и полная праведного гнева, неудачница в самых жестких выражениях высказывает все, что думает о подобном безобразии самому спонсору, срывая его выступление.

Не удовлетворившись содеянным, она дожидается сквалыгу у элитного автомобиля, и продолжает там выяснение отношений, к тому же пристегнув себя наручниками к дверце кабриолета. Постепенно выясняется, что во всем виноват непутевый бухгалтер, и ситуаци. вполне можно исправить, однако и от Эды потребуется ответная услуга. Дело в том, что бывшая пассия героя прислала ему приглашение на свадьбу, а поскольку девушки у него нет, красавице придется сыграть роль его невесты.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.4 (19)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Благие знамения онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация