Бывшие

Про что сериал «Бывшие»

:
Молодая особа Яна Миронова - одна из тех, кому повезло родиться в богатой семье. Ее высокопоставленный отец-чиновник не жалеет денег на дочь и обеспечивает ей шикарную жизнь. Но взаимоотношения между родственниками остаются сложными. Кроме того, у Яны нет настоящих друзей, искренне относящихся к ней, с которыми можно было бы поговорить по душам. Все накопившиеся проблемы представительница "золотой молодежи" решает простым способом - употреблением наркотических веществ.

Когда поведение девицы выходит за рамки допустимого, отец, за неимением другого средства, отправляет дочурку на лечение в клинику для наркозависимых. Там новоприбывшей, как любой пациентке, положено общаться с психологом. Таковым оказывается Илья, для которого поначалу девушка-наркоманка - проблемная больная и развязная мажорка.

Но в процессе общения мужчина видит в героине развитую и глубокую натуру, талантливого и тонко чувствующего человека. Чувства постепенно овладевают способным консультантом, не ожидавшим подобного развития событий. Ситуация осложняется тем, что врачу по долгу службы нельзя влюбляться в своих подопечных, и к чему приведет возникший "служебный роман" - неизвестно.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (3)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Бывшие":
1
2016 год
7.4
2
2022 год
5.9
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Лето Саммер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Обмани меня онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Клаус онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Неверный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Возвращение домой онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Выскочка онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация