Возвращение домой

Homecoming

Про что сериал «Возвращение домой»

:
Главная героиня работает в секретной организации, хотя казалось что тут скрывать, обычный реабилитационный центр. Молодая, талантливая эксперт предлагает психологическую помощь солдатам, возвращающимся с поля битвы. Хайди Бергман решает проблемы отдельно взятого солдата, который посещал горячие точки. Многие уже довольно долго работают над собой и не могут приспособиться к гражданской жизни. Ветераны тяжело вписываются в общество со своими душевными страданиями. Поэтому психолог должен ежедневно разговаривать с бывшим солдатом. Важно поговорить. Специалист должен испытывать боль чужих людей, а недостаток профессии держать при себе и не иметь права делиться с кем-либо.

В одно из таких специализированных учреждений попадает отставной военный Уолтер Крузе. Сначала на первый взгляд все было идеально. Но встретив друга Джозефа, с которым вместе служил долгое время, узнает о сомнительных методах лечения. Решившись на побег, приятели понимают, что пути назад нет. Их быстро поймали, и было решено отстранить от лечения. Крузе повезло врач-психолог, проникшаяся к нему симпатией, уговорила администрацию разрешить продолжить лечение. Пациент продолжает принимать препараты и всё меньше говорит о войне. Хайди как прилежная сотрудница всё докладывает своему начальнику. Поняв что вакцина даёт положительный эффект, дающий возможность оперативно возвращать всех в строй, руководство центра не считает нужным посвящать свою сотрудницу в истинные цели работы.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Библиотекари онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация