Дочь посла

Sefirin Kizi

Про что сериал «Дочь посла»

:
Турецкий юноша Санджар и красавица Нарэ - люди из разных реальностей. Он - простой парень, не имеющий за душой ни гроша. Девушка родилась в обеспеченной семье, ее отец - посол, который мечтает, чтобы дочь вышла замуж за аристократа. Но у судьбы другие планы. Бедняк и дама из высшего общества влюбляются друг в друга, хотя каждый понимает, что их родные будут против их союза. Родители жениха считают невесту легкомысленной особой, а у него самого нет никаких шансов произвести впечатление на главу семейства. Влюбленные решают тайно пожениться.

Во время первой брачной ночи выясняется, что новоявленная жена не сохранила себя для мужа. Нарэ признается супругу, что ее изнасиловал брат - приемный сын посла. Разгневанный Санджар не может простить неверную. Несчастная сбегает и готовится расстаться с жизнью. У обрыва от верной погибели ее спасает прохожий. Нарэ таинственным образом исчезает, порождая разного рода слухи, в том числе что она погибла.

Спустя много лет Санджар добивается успеха и собирается жениться. Но о прежней возлюбленной забыть тоже не может. Об ее судьбе все ещё ничего не известно. Она все это время живет за границей и воспитывает дочь Мелек, рождённую от Санджара. За ней по-прежнему по пятам ходит брат Акын. Во время попытки овладеть ею отчаянная хватает нож и наносит удары обидчику. Поняв, что теперь она окажется в тюрьме, женщина возвращается в родной город. Там она встречает бывшего возлюбленного и рассказывает об их общем ребёнке. Однако он отказывается в это верить.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Постучись в мою дверь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация