Лондонские файлы

London Files

Про что сериал «Лондонские файлы»

:
Детектив Оме Сингх является профессионалом своего дела на счету которого множество раскрытых преступлений. Однажды, проводя очередное расследование, герой обнаруживает, что улики и доказательства в одном из дел являются ложными и понимает, что среди коллег есть "крот". О чём сообщает начальнику, хотя не исключает его причастность о чём открыто говорит и в результате теряет должность.

Персонаж не отказывается от расследования, которое ему приходится проводить в частном порядке. В результате он узнаёт что виновником происходящего является религиозный культ к которому причастна его близкая подруга Сара Джонс. Она признаётся в содеянном, но нисколько не жалеет о поступке, поскольку фанатично преданна организации, которую считает семьёй. Оказывается, что девушка Майя, разыскиваемая персонажем на самом деле жива, а вместо неё убита стажёрка Пуджа. Неожиданно Сара выхватывает пистолет. Оме считает, что перед смертью имеет право узнать всех причастных к этому делу. Героиня не может нажать на курок и признаётся Оме, что всегда любила его, поэтому стреляет в себя.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Страна Лавкрафта онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация