Высоцкий. Четыре часа настоящей жизни

Про что сериал «Высоцкий. Четыре часа настоящей жизни»

:
Мини-сериал "Высоцкий. Четыре часа настоящей жизни" описывает события из реальности великого поэта. Это история о "золотом" отрезке деятельности исполнителя, когда он был на вершине своей славы. В конце 70-х годов артист - самый популярный человек в СССР, идол миллионов, билеты на его спектакли раскупались мгновенно. Но он устал, измотан бесконечными переездами, съемками и концертами. Вдохновение редко приходит к Владимиру, он не может писать стихи, он больше не чувствует себя молодым.

Трата огромных сил грозит госпитализацией. КГБ давит на его окружение. Ему предстоят неофициальные гастроли в Казахстане, где его ждет аншлаг, но близкие люди подозревали приближение беды. Звонок любимой успокоил, документы для поездки в Париж почти готовы. Доходы от тура идут в обход кассы, за подобные преступления в эпоху социализма могут арестовать.

Непрерывная концертная деятельность и местный жаркий климат губительно сказываются на его здоровье. После одного из концертов певца находят мертвым.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Высоцкий. Спасибо, что живой онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Элвис онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Как я встретил вашу маму онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация