Рактанчал

Raktanchal

Про что сериал «Рактанчал»

:
В восьмидесятые годы работа на территории индийского штата Уттар-Прадеш распределялась исключительно тендерными методами, которые тщательно контролировались мафией. Руководил махинациями некий Васим Хан, известный мафиозный авторитет и опасный преступник, отличающийся широкими связями в преступном мире. Несмотря на все могущество и влияние Васима, ему бросает вызов местный герой Виджай Сингх, молодой бандит вошедший в криминальное общество исключительно из благородных целей. Юноша должен помочь своим родным и близким избавится от тягот системы всеми возможными силами. Индийский мститель из народа оказывается втянут в настоящую войну между кланами и еще не до конца понимает опасность своего положения. Лишь чудо спасает героя в жестоком бою в Пурванчале. Несмотря на это, борец за справедливость не сдается и продолжает свой нелегкий путь. Его жизнь превращается в ад, а соратники Васима начинают настоящую охоту за новой угрозой. В такое непростое для мафии время местный преступный король понимает, что противника нужно давить немедленно, иначе он поднимет людей на револицию и свергнет несправедливый режим... Тем временем в городе, стараниями бунтаря уже начинается всеобъемлющий хаос.
Какие еще опасности готовит зловещая организация доблестному войну? Сумеет ли он найти друзей и соратников, чтобы дать достойный отпор Васиму? Сможет ли его город жить свободно и справедливо, навсегда изгнав мафию?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Белый воротничок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Город страха: Нью-Йорк против мафии онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Динозавр онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Цветок зла онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация