Лучше звоните Солу

Better Call Saul

Про что сериал «Лучше звоните Солу»

:
Американский сериал "Better call Saul" (по-английски переводится как "Лучше звонить Солу") рассказывает историю карьерного роста простого адвоката, имя которого упомянуто в названии сериала.

Сол Гудман начинал свой трудовой путь с консультаций простых граждан, которые не воспринимали его всерьез и всегда мало платили. Однажды наш парень устает от дешевой работы и пытается заниматься мелкими аферами. Его первой жертвой становится пожилая женщина мексиканской национальности. Сол и его подручные уверен, что на ней можно заработать хорошие деньги, но жестоко ошибается. На помощь бабуле приходят крепкие братки, представляющие собой грозу криминального мира того района. Их возглавляет отморозок, которого зовут Туко. Он быстро понимает, что горе-юрист на деле самый простой жулик и трус. Солу ставят условия: работать на банду или отправиться на тот свет. Дрожа от страха, мужчина соглашается и принимает условия своих новых "хозяев".

Ему открываются большие перспективы в адвокатском бизнесе, но постепенно его жизнь все чаще подвергается различным опасностям, а правоохранительные органы Америки начинают испытывать к его персоне неподдельный интерес. Сола ждет множество испытаний и вызовов, которые будут постоянно ставить его перед сложными выборами.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
9 (20)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Лучше звоните Солу":
1
2008 год
8.8
2
2015 год
8.3
3
2019 год
7.1
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Правосудие онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть За жизнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

6 сезон
развернуть
5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация