Агентство О.К.О.

Про что сериал «Агентство О.К.О.»

:
"О.К.О." - очень необычное детективное агентство, которое занимается поиском пропавших людей, применяя в работе нестандартные методы розыска. Здесь собрались очень разные люди.

Вика — молодая девушка с экстрасенсорными способностями. Она очень замкнутая и сторониться людей. О своих сверхъестественных способностях узнала ещё будучи ребенком, находясь в детском доме. Ей безразлично мнение посторонних, она доверяет лишь своему дару. Ольга — опытный психолог. Несмотря на хорошую способность разбираться в людях и предугадывать их поступки, не может наладить свою личную жизнь. Рано или поздно все парни с которыми она встречалась — изменяли ей. Никита — бывший следователь полиции, по его вине случилась трагедия с сослуживцем, этот случай он до сих пор не может забыть. Чтобы начать новую жизнь, парень по собственному желанию уволился из правоохранительных органов. Костя — организатор поисково-спасательных мероприятий, мастер своего дела, но иногда злоупотребляет алкоголем. Именно поэтому его бросила жена. Несмотря на это, он самый жизнерадостный и весёлый член коллектива.

Руководит детективным агентством загадочная бизнес леди, которая много лет назад потеряла дорого для нее человека. Команда профессионалов знает свое дело. На счету организации, десятки найденных людей и спасённых судеб. Они справляются с тем, чего не могут даже самые опытные полицейские. Но за пределами работы, главные герои обычные люди, со своими проблемами, переживаниями и болью. а полиция.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Выскочка онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Явление онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Конец ***го мира онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация