1883

Про что сериал «1883»

:
Сериал "1883", это историческая сага повествующая об отважных покорителях Дикого Запада, прошедших через немыслимые трудности, для достижения светлой цели. Так уж вышло, что выросший в семействе фермеров из Теннесси Джеймс Даттон, оказался не готов прозябать в нищете, и зависеть от скудного надела земли, дающей скромный урожай, и при первой же возможности присоединяется к конфедератам в начале великой гражданской войны. Оказавшись отличным солдатом, он проявляет мужество и умение метко стрелять, а в итоге добивается высокого звания капитана, Во время битве при Антиетаме, мужчина получает ранение, и оказывается в плену, где и проводит следующие три года.

После заключения мира, он возвращается домой, однако категорически не собирается оставаться тут надолго, а продав все, что возможно приобретает пару старых, но надежных фургонов, и загрузив супругу Маргарет, дочь Эльзу, сына Джона, и сестру жены с племянниками, отправляется в путешествие через великие равнины, в сторону благодатной Монтаны. Там он намеревается отбить у индейцев добрый кусок земли, и организовать ранчо, для разведения скота., однако дороги в те времена были весьма опасны, и неподалеку от форта Уэрд караван подвергается нападению хорошо вооруженной банды, посчитавшей, что набрели на легкую добычу. Вот только под метким огнем ветерана, преступники поворачивают коней вспять, за пару минут потеряв чуть не половину отряда.

В небольших поселениях слухи разносятся быстро, и в салуне к герою подсаживается Шей Бреннан, служащий агентства Пинкертона, и предлагает ему вместе с близкими присоединиться к партии немецких колонистов, следующих в Орегон, Вместе путешествовать спокойнее, а за охрану неопытные европейцы готовы хорошо заплатить.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "1883":
1
2018 год
8.7
2
2021 год
7.8
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мир Дикого Запада онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация