Уокер

Walker

Про что сериал «Уокер»

:
Сериал "Уокер", это лихой боевик, и на его просмотр не жаль времени. Быть техасским рейнджером, это не только высокая честь, но и серьезная ответственность, а потому к этим в высшей степени бравым ребятам предъявляются исключительные требования. Вот уже многие годы офицер Кордел Уокер являлся образцом для подражания, и коллеги серьезно уверяли, что у него вовсе отсутствует нервная система, замененная в организме гипертрофированным чувством долга, и решительностью к искоренению преступного элемента, коему в Техасе нет числа и перевода. Вот только у каждого человека имеется свой ресурс, и когда при весьма странных и подозрительных обстоятельствах гибнет его любимая супруга Эмили, "железный человек" погружается в пучину депрессии, как и положено нормальному человеку.

Не желая поддаваться слабости, мужчина дает согласие на участие в опасной операции под прикрытием, оставив детей: способного и задумчивого Августа, и бунтарку в силу сложного возраста Стеллу, на попечении младшего брата Лиама. По объективным причинам герою приходится задержать под чужой личиной, и лишь спустя одиннадцать месяцев, он возвращается домой, в до боли родной и привычный Остин, таки ликвидировав преступную корпорацию. К сожалению, вскоре выясняется, что былое единение с детьми утеряно, и они не без оснований уверены, что отец просто бросил их в трудную минуту.

Пытаясь побольше времени проводить с ребятами Кордел переводится в службу шерифа, где всем командует его старый приятель капитан Ларри Джеймс, встретивший лихого бойца с распростертыми объятиями, и поставившей его напарником к очаровательной Мики Рамирес, ставшей первой женщиной рейнджером в истории этого подразделения. Вскоре герои выходят на след банды, распространяющей наркотики, а так же выясняют кое-какие любопытные подробности смерти жены вдовца.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Уокер":
1
1993 год
6.5
2
2005 год
6.8
3
2021 год
6.4
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Как я встретил вашу маму онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация