Монахиня-воин

Warrior Nun

Про что сериал «Монахиня-воин»

:
Эйва никогда не боялась смерти. Её жизнь была довольно тяжёлой, поэтому она была бы рада избавиться от тяжёлого и трудного существования. Однажды девушка проснулась в морге и даже не испытала страха. Намного больше её испугало то, что теперь она обладает невероятными способностями. Главная героиня хочет найти ответы на все свои вопросы, поэтому не собирается сидеть сложа руки. В какой-то момент поиски приводят её к одному очень странному ордену. Этот орден заинтересовался Эйвой именно из-за её новых способностей. Она не стала скрываться и решила понять что будет дальше.

Члены ордена уже очень много лет ведут борьбу со злом. В скором времени героиня проходит обряд посвящения. Теперь она не сможет уже никогда вернуться к прежней жизни. Девушке это и не нужно, поэтому все происходящее буквально захватывает её. Эйва стала монахиней-воином. Она вступила в ряды таких же девушек и будет бороться с силами зла не жалея себя. Девятнадцатилетняя девушка ежедневно тренируется, изучает этикет и различные науки. Она учится управлять своей силой и действительно старается.

Девушки из ордена стали для героини настоящими подругами. Каждая из них имеет свою собственную историю. Беатрис, Камила и Мери стали для Эйвы настоящей семьёй. Но далеко не всем участникам ордена нравится тот факт, что обычная девушка теперь находится среди них. Ей приходится не только бороться со злом, но ещё и доказывать всем, что она достойна быть среди них.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Явление онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация