Зулейха открывает глаза

Про что сериал «Зулейха открывает глаза»

:
Молодая девушка по имени Зулейха никогда не видела ничего хорошего в своей жизни. В пятнадцатилетнем возрасте ее выдали замуж за человека, который был намного старшее нее. Девушка не хотела этого брака, но ее никто даже слушать не стал. Теперь Зулейха стала жить в доме мужа и старалась делать все так, чтобы угодить не только ему, но и вредной свекрови. Женщина не любила невестку и заставляла выполнять всю грязную работу. Девушка терпит побои от мужа, так как пожаловаться все равно никому не может. Четверо детей супругов умерли еще во время рождения, поэтому родственники обвиняют только Зулейху в этом.

Проходит время, и наступает 1930 год. У Зулейхи убивают мужа из-за того, что он ненавидит всю советскую власть и открыто говорит об этом. Комиссар Игнатов, не задумываясь, убивает мужчину. Его жена остается совсем одна. Теперь она подлежит ссылке, так как являлась супругой врага власти. Зулейха отправляется по этапу в Сибирь вместе с такими же бедными людьми. Многие из них не сделали ничего плохого, но все равно отправились в ссылку.

Вскоре, девушка узнает о том, что беременна. Она хочет этого ребенка, несмотря на то, что попала в невероятно сложное положение. В вагоне Зулейха знакомится все с тем же Игнатовым, который сначала следил за порядком следи ссыльных, а потом становится начальником лагеря, в котором они все будут содержаться. Между Зулейхой и Игнатовым вспыхивает настоящая страсть, но они оба понимают, что им не суждено быть вместе.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полярный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мятеж онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Овальный кабинет онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация