Крепкая броня

Про что сериал «Крепкая броня»

:
Сериал основан на произведении «Воспоминания танкового аса» Василия Брюхова. Это история о только что ставших совершеннолетними мальчишках и девчонках, что шли на войну, об их взаимоотношениях, о том, что живет внутри каждого. Молодой парнишка Вася Русаков, уроженец Сталинграда, показывал успехи по всем дисциплинам в танковом саратовском училище. Его случайная встреча с юной Марией, девушкой с Урала и будущей медсестрой зажгла искру любви с первого взгляда. Назначенное свидание на центральной площади, в морозный вечер, не состоялось. Они разминулись. Ему удалось сбежать от патруля, а ей согреться в доме офицеров и судьба распорядилась развести их по разным дорогам.

Русаков с наилучшими рекомендациями едет на передовую и вступает в первый бой. С ранением попадает в лазарет и там вновь встречает свою первую любовь. Только вот медфельдшер Мария уже замужем и ждет ребенка. Её муж, летчик Дмитрий погибает, оставляя её с дочкой Наденькой. Начальник военного госпиталя Константин проявляет все более настойчивее заботу к вдове друга, своей подчиненной и несмотря на её отказ не теряет надежды на взаимность, предлагая стать спутницей жизни. У любви на войне нет завтра и Василий, на фронте, отвечает на знаки внимания своего механика Натальи Бондарь. С разрешения Сталина она воюет на своем танке, чтобы отомстить за гибель отца. Судьба опять меняет свой путь и вновь Маша с Васей встречаются. Когда война — все понимаешь и чувствуешь по-настоящему, особенно, когда любишь. Их ждёт сражение под Прохоровкой.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
1 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Секреты, которые она хранит онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация