Три капитана

Про что сериал «Три капитана»

:
Виктор Серёгин, Александр Пехота и Алексей Терновский давно знают друг друга и дружат. Когда-то они работали в МВД и дослужились до капитанов. Они побывали в горячих точках, но сейчас вышли в отставку решили посвятить себя работе взрывотехниками. Эта работа для настоящих профессионалов, так как неподготовленные люди не смогут справиться с поставленными задачами. Зачастую, приходится разминировать самодельные бомбы, которые могут повести себя очень непредсказуемо. Друзья четко справляются со своими обязанностями, поэтому их ценит начальство.

Серьга, Пехота и Джокер, как называют их все, до сих пор не могут начать нормальную и спокойную жизнь. Им очень хочется этого, но враги не дремлют и желают отомстить. Джокер оказывается в заложниках, и теперь его друзьям предстоит освободить мужчину. Он сам не справится, так как враг силен и тщательно продумал свои действия. В этот же момент Пехоту обвиняют в убийстве человека. Он не делал этого, но доказать свою невиновность оказывается невероятно сложно. Семья Серьги оказывается в большой опасности из-за всех этих событий, поэтому бояться он должен не только за себя и близких друзей.

Капитаны пытаются выпутаться из сложившейся ситуации, но все только осложняется. Неожиданно, в поле их зрения появляется бывший сослуживец, о котором они уже смогли забыть. Когда-то этот мужчина переметнулся на сторону врага и не захотел помогать друзьям бороться с преступниками. Что же ему нужно теперь?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Проект «Анна Николаевна» онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полярный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Берег москитов онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Овальный кабинет онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Механизмы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация