Король Талсы

Tulsa King

Про что сериал «Король Талсы»

:
Сериал «Король Талсы» рассказывает историю Дуайта Манфреди, выходца из Италии, который погрузился в криминальный мир еще с молодости. Он стал известной фигурой в мире преступников Нью-Йорка, управляя чужими бизнесами и уничтожая конкурентов. Но его карьера закончилась, когда агенты ФБР отправили его за решетку на 25 лет. После отбытия наказания, Дуайт приезжает в провинциальный город Талсу, где он собирает команду из местных неудачников и пытается вернуться на вершину криминального мира.

Команда, которую собирает главный герой, включает в себя различных персонажей: от шарлатана до молодого парня с безумными идеями. Они все мечтают о богатстве и славе, и Дуайт обещает им это, но только при условии, что они будут работать на него и выполнять его поручения. Вместе они начинают восстанавливать его влияние в Талсе, но их планы сталкиваются с соперниками из местных криминальных группировок.

В сериале изображены преступные сделки, перестрелки и интриги, которые происходят в мире криминала. Дуайт и его команда рискуют всем, чтобы достичь своих целей, но их жизни оказываются на краю. Они должны преодолеть много препятствий, чтобы вернуть Дуайта на вершину темного мира, но в конечном итоге понимают, что их действия имеют последствия, которые могут привести к катастрофе.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8.4 (45)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Элвис онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Государственная защита онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Калейдоскоп ужасов онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Saliki, оставлен 14 август 2023 01:56
    Сериал топ, а вот конец дерьмо :/Сериал топ, а вот конец дерьмо :/
Вход на сайт
Быстрая регистрация