Элементарно

Elementary

Про что сериал «Элементарно»

:
Сериал под названием "Элементарно" покажет историю легендарного сыщика, известного по книгам Конана Дойля, несколько иначе. Молодой британец по имени Шерлок Холмс проходит реабилитацию после приёма на регулярной основе наркотических средств в одном из медицинских центров Бруклина. После лечения он решает остаться и устраивается на работу в качестве консультанта нью-йоркской полиции, поскольку ранее работал следователем в Скотленд-Ярде.

Отец молодого человека нанимает для него соглядатая. Девушку-доктора зовут Джоан Ватсон и отныне они компаньоны. Мисс Ватсон не слишком радует обязанность курировать бывшего наркомана, однако ей нужны деньги, а тут хорошо платят. Работать по своей профессии она не может, поскольку недавно произошла смерть пациента во время операции, после чего её лишили лицензии. Шерлок капризен, а порой даже резок, однако ко всему можно привыкнуть и Джоан набралась решимости приспособиться к непростому характеру своего подопечного.

Вскоре подворачивается интересное дело, расследование которого всецело увлекает Холмса. Совершено нападение на женщину с последующим её похищением. Гениальный сыщик пользуется своеобразными методами дедукции, что поражает его коллег. Джоан, которая вынуждена постоянно приглядывать за ним, так же удивляется проницательности главного героя сериала. Наконец, она тоже увлекается розыском пропавшей, помогая своему клиенту не только как врач, но и как единомышленница. Так рождается странный союз двоих партнёров, очень мало совместимых во многих отношениях...
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.3 (3)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Шерлок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Телохранитель жены киллера онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Возвращение домой онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Менталист онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Доктор Стрэндж онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Старгерл онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

7 сезон
развернуть
6 сезон
развернуть
5 сезон
развернуть
4 сезон
развернуть
3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация