Иерихон

Jericho

Про что сериал «Иерихон»

:
События напряженного сериала "Иерихон" разворачиваются в одноименном городке штата Канзас. До определенного момента жизнь в этом захолустье протекает довольно вяло, если не сказать скучно. Однако, в один злосчастный день ситуация резко меняется. Причиной тому огромный ядерный гриб, возвышающийся над соседним Денвером, находящимся в Колорадо. Поскольку обыватели ничего не знали о накаляющейся международной обстановке, то были застигнуты врасплох. К тому же через несколько мгновений до них добралась ударная волна, причинившая мелкие разрушения.

Естественно, электричество, связь и прочие блага цивилизации резко стали недоступными. Поднялась паника, а упорные слухи утверждают, что Атланта тоже стерта с лица Земли. Пока остальные объяты ужасом, в Иерихон прибывает молодой мужчина по имени Джейк Грин. Трагедия застала его по дороге, но крепкая машина не заглохла от электромагнитного излучения, доставив до родных краев. Поскольку мэр на текущий момент отсутствует, а главный герой является сыном чиновника, приходится взвалить на себя организационные хлопоты.

Довольно быстро удается успокоить сограждан и настроить на более-менее нормальный лад. Поскольку ядерное оружие опасно в первую очередь остаточной радиацией, первым делом все жилые помещения по максимуму изолируются от внешней среды. Затем делаются запасы провианта, поскольку неизвестно как обстоят дела в Соединенных Штатах. Решив и этот вопрос, мистер Грин отправляет несколько групп с радиостанциями в разных направлениях, чтобы поймать сигнал. Таким образом удается узнать, что государство прекратило собственное существование. На местах, остатки управленческого аппарата пытаются наладить взаимодействие. Впрочем, неожиданно для Джейк и сограждан в Иерихон начинают прибывать незнакомые люди. Продолжение интригующей истории можно узнать посмотрев сериал "Jericho".
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Отбросы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Джеффри Эпштейн: Грязный богач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация