Женщина-Халк: Адвокат

She-Hulk: Attorney at Law

Про что сериал «Женщина-Халк: Адвокат»

:
Безусловно Халк является одним из наиболее колоритных участников команды "Мстителей". В обычной жизни этот огромный, зеленый монстр является талантливым ученым Брюсом Бэннером. Сверхъестественные способности последний получил в результате неудачного эксперимента, подвергнувшись сильному гамма-излечению. С тех пор его кровь крайне опасна, поскольку способна вызвать мутации у других людей.

В один прекрасный день мужчина отправляется в поездку с двоюродной сестрой по имени Дженнифер Уолтерс. Машину парочки атакуют агрессивно настроенные пришельцы на небольшом звездолете. В итоге, происходит авария и беспомощного Брюса вынуждена на себе тащить хрупкая девушка. Таким образом последняя заражается кровью Халка и становится супергероиней. Родич проводит инструктаж, чтобы главная героиня могла контролировать свои эмоции. Иначе можно трансформироваться в самый неподходящий момент и натворить делов. Когда удается свыкнутся с ситуацией, Дженнифер сообщает, что не хочет становиться частью команды "Мстителей", а вернется к работе юриста. Во время очередного судебного заседания в помещение врывается Титания и все же приходится дать волю монстру внутри, чтобы противостоять сильному противнику.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
5.6 (19)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Люди Икс: Последняя битва онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мстители онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Академия «Амбрелла» онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Халк онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация