Ведьмак

The Witcher

Про что сериал «Ведьмак»

:
Белоголовый охотник на чудовищ Геральт всю свою жизнь следовал собственному кодексу правил. Он пытается оставаться непричастным, не ввязывается в политические игрища, не желая служить игрушкой в руках королей и владык, многие из которых хотели бы заполучить себе в услужение легендарного Геральта из Ривии. Однако мутант равнодушен к золоту и почестям, если для этого необходимо поступиться принципами.
Но уже скоро герою придется выбрать сторону - близок момент встречи со своим Предназначением, рано осиротевшей цинтрийской княжной Цириллой, девочкой, что изменит судьбы человеческого мира. А пока ведьмак бродит по свету, снося неприязнь и страх жителей городов и сел. Единственными верными спутниками в дороге ему становятся кобыла Плотва и старинный друг, бард и поэт Лютик.

Между тем империя Нильфгаард готовится к полноценной войне с северными королевствами. Верховный император Эмгыр твердо намерен добиться величия, и на этом пути его не остановят ни мораль, ни угрызения совести, ни отцовский долг. Геральту предстоит не только противопоставить себя политическим замыслам могущественных правителей и магов, но и сохранить свою любовь - темноволосую чародейку Йеннифер, нажившую смертельного врага.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
9.3 (9)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Правосудие онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Как я встретил вашу маму онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

3 сезон
развернуть
2 сезон
развернуть
1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. натурал, оставлен 08 июль 2023 07:24
    педики мокражопые испортили 3 сезонмокражопые испортили 3 сезондырявые испортили 3 сезон
Вход на сайт
Быстрая регистрация