Майк

Mike

Про что сериал «Майк»

:
Безусловно, в современном мире бокс перестал быть просто одним из видов спорта и прекратился в огромную индустрию, сродни шоу-бизнесу. Чтобы добиться признания недостаточно быть просто первоклассным бойцом, необходимо оставить след в медиа-пространстве. Тяжеловеса по имени Майк Тайсон нельзя назвать величайшими или знаковым спортсменом, но он точно гораздо более популярен, чем чемпионы не потерпевшие ни единого поражения. Причиной такой несправедливости невероятное количество скандалов, в которых главный герой оказался замешан.

Буквально каждая отрасль жизнедеятельности Майка связана с эксцентричными выходками, нарушениями закона или иными поступками, вызывающими негодование у людей. В свое время боксер был женат на обворожительной женщине, которую зовут Робин Гивенс. Последняя обожала внимание представителей средств массовой информации и выставляла на всеобщее обозрение любые инциденты, происходившие в семействе. Естественно, мужу это крайне не нравилось, что приводило к ссорам и в итоге брак разрушился.

Чемпиону постоянно докучали дерзкие претенденты, бросающие вызов и пытающиеся отобрать с трудом добытый пояс. Если бы дело ограничивалось только поединками на ринге, особых проблем не возникало. Однако, индустрия устроена таким образом, что несколько месяцев противники обмениваются колкостями и делают словесные нападки, дабы "разогреть публику", а говоря проще, привлечь внимание непосредственно к поединку. В итоге, Тайсон слегка поехал крышей и откусил Эвандеру Холифилду ухо. Подобной выходки на ринге главному герою не простили и спортивную карьеру пришлось закончить. Впереди же его ждали большие неприятности.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
2 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть 1+1 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация