Властелин колец: Кольца власти

The Lord of the Rings: The Rings of Power

Про что сериал «Властелин колец: Кольца власти»

:
На вторую эпоху существования славного и огромного по территории Средиземья выпадает время благополучия, и представители людей, эльфов, и гномов, объединив усилия, выдавливают дикие племена орков, гноллов и гоблинов на пустынные земли, преградив им путь назад сторожевыми башнями и крепостями. Кроме того в подземельях и шахтах Кхазад-Дума, в мастерских производится чудесное оружие, которому нет равных, да и иные товары радуют глаз наземных жителей. На престол гномов вскоре должен взойти Дурин четвертый согласно легендам ставший воплощением самого Бессмертного.

Как это часто случается, в момент наивысшего благоденствия никто не обращает внимания на тот факт, что на горизонте уже начинают сгущаться тучи, и на этот раз они связаны с темным богом Мелькором, алчущим власти над континентом, и призвавшим для этой цели могущественного и умелого мага Саурона. Понимая, что для реализации подобных планов требуется время и серьезная подготовка, тот пока занимается осуществлением идеи так называемых "Колец Власти", произвести которые может лишь настоящий мастер, готовый вложить в неброские на вид украшения весь талант и душу. В городе эльфов Линдоне, чародей отыскивает кузнеца виртуоза Келембримбора, и тот зажигается столь амбициозной идеей.

Всего создается двенадцать артефактов, которые удается закалить в жерле вулкана Ородруина, после чего они оказываются в руках правителей разных рас, причем никто не подозревает, что существует еще одно колечко, способное в нужный момент подчинить себе всех обладателей остальных аналогов. Кроме того, Саурон поднимает армию мертвецов, создав из них черных всадников Назгулов, способных лишь беспрекословно выполнять полученные приказы, не страшась оружия, и магии. Кроме глобального нашествия колдун планирует спровоцировать междоусобную войну, тем самым еще больше ослабив противника в нужный момент.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
9.5 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Властелин колец: Братство Кольца онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Гость, оставлен 01 май 2023 10:09
    Отнюдь, сериал мне лично очень сильно понравился. Жду продолжения.
  2. Тори, оставлен 23 февраль 2023 18:43
    не тратьте время!не тратьте время!не тратьте время!не тратьте время!не тратьте время!
  3. Роман, оставлен 14 сентябрь 2022 08:23
    Сериал не зашёл...
Вход на сайт
Быстрая регистрация